Официальный сайт -
победитель XVI конкурса
ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2018
Адрес райисполкома:
231337, Гродненская обл.,
г. Ивье, пл. Комсомольская, 1
Электронная почта:
rik@ivje.gov.by
Телефон: (8-01595) 2-17-46
Факс: (8-01595) 2-12-89

Доска почета

 







Ивьевский сельский исполнительный комитет






Липнишковское лесничество государственного
лесохозяйственного учреждения «Ивьевский лесхоз»






Дайлидский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Ивьевская центральная районная больница»






Библиотека-филиал г.п.Юратишки государственного учреждения культуры «Ивьевская районная библиотека»






Ивьевский филиал коммунального унитарного предприятия «Гроднооблтопливо»






Ивьевский район электрических сетей филиала «Ошмянские электрические сети» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго»





Белоголова Наталья Анатольевна,

начальник участка Ивьевского филиала Гродненского областного потребительского общества





Волчок Андрей Викторович, 

учитель истории и обществоведения государственного учреждения образования «Лелюкинский детский сад – средняя школа»





Холяво Дмитрий Викторович, 

слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования Ивьевского района газоснабжения Сморгонского производственного управления производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз» 





Данилецкий Валентин Вацлавович, 

электромеханик связи Ивьевской станционной группы Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» 





Микша Анна Алексеевна,

помощник врача-гигиениста государственного учреждения «Ивьевский районный центр гигиены и эпидемиологии»
 





Свекла Чеслав Марьянович,

электрогазосварщик дорожного ремонтно-строительного управления №156 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой» 





Ниязов Евгений Евгеньевич,

тракторист-машинист коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия  «Субботники» 
 





Климашевский Станислав Иванович,

тракторист-машинист коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Баума»




Кухта Евгений Сергеевич,

водитель филиала «Азот Агро» унитарного сельскохозяйственного предприятия «Новый Двор-Агро»





Эгерд Василий Любомирович,

тракторист-машинист филиала «Азот Агро» унитарного сельскохозяйственного предприятия «Новый Двор-Агро» 






Горид Сергей Станиславович,

тракторист-машинист филиала «Азот Агро» унитарного сельскохозяйственного предприятия «Новый Двор-Агро»





Соколовский Михаил Иванович,

управляющий отделением в растениеводстве коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия  «Трабы»





Сафронов Николай Дмитриевич,

тракторист-машинист коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия  «Юратишки»





Султан Иван Зенонович,

тракторист-машинист открытого акционерного общества «Ивьевская сельхозтехника»





Супранович Валентина Викентьевна,

помощник врача по амбулаторно-поликлинической помощи Трабской врачебной амбулатории учреждения здравоохранения «Ивьевская центральная районная больница» 





Янковский Андрей Вацлавович, 

главный инженер Ивьевского района электрических сетей филиала «Ошмянские электрические сети» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго» 





Царевич Владимир Александрович, 

лесничий Ивьевского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Ивьевский лесхоз» 






Цидик Виктор Петрович,

тракторист Ивьевского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства





Афонина Наталия Олеговна,

учитель театрального отделения  государственного учреждения образования «Ивьевская детская школа искусств»




Горбач Валерий Иванович,

старший инспектор по административной практике отделения государственной автомобильной инспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Ивьевского районного исполнительного комитета




Ляховский Виктор Иванович, 

старший водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 Ивьевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям
 




Ярмош Иван Владимирович,

водитель автомобиля коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем «Ивьевское ПМС»






Филимон Светлана Николаевна,

заместитель начальника управления – начальника отдела прогнозирования, финансирования и отчетности в агропромышленном комплексе управления сельского хозяйства и продовольствия Ивьевского районного исполнительного комитета




Дедуль Любовь Ивановна,

председатель с
ельского комитета аг. Дайлиды